Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 48 лет, родилась 28 октября 1976

Не ищет работу

Фаниполь, не готова к переезду, не готова к командировкам

инженер лаборатории

2 000 Br на руки

Специализации:
  • Лаборант

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 26 лет 7 месяцев

Июнь 2017по настоящее время
7 лет 10 месяцев
ЗАО Амкодор-Эластомер

Фаниполь

зав. лабораторией
Испытательная лаборатория. Испытания резинотехнических изделий, резины. Проведение работ по аккредитации лаборатории на соответствие требованиям ГОСТ ISO/IEC 17025. Прошла обучение по проведению внутренних аудитов системы менеджмента, разработке методик валидации, методик расчёта неопределённости измерений.
Сентябрь 1998Май 2017
18 лет 9 месяцев
ЗАО "Мотовело Эко"

Минск

инжеер лаборатории,зав.лабораторией
Работа в лаборатории промсанитарии .Проведение исследований воздуха рабочей зоны, проведение измерений уровня физических факторов на рабочих местах ( шума, освещенности, микроклимата).Проведение работ по аккредитации лаборатории ( подготовка руководства по качеству, внутренних инструкций).Прошла курсы подготовки специалистов по проведению внутренних аудитов системы менеджмента по СТБ ИСО/МЭК 17025.Работла с организациями по закупке химических реактивов и средств измерения. Занимала должность заведующего лабораторией аналитического контроля ЗАО "Мотовело Эко". Лаборатория занималась проведением измерений и исследований сточных вод, атмосферного воздуха, воздуха промышленных выбросов, воздуха рабочей зоны, измерением физических факторов на рабочих местах и аэродинамическими испытаниями.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность

Обо мне

Проводила отбор проб и химические анализы по утвержденным методикам, используемых для определения вредных веществ в воздухе рабочей зоны,в сточных водах и атмосферном воздухе. Проводила измерения физических факторов на рабочих местах. Участвовала в закупке химических реактивов и средств измерения .Прошла обучение по проведению аудитов и разработке системы менеджмента по СТБ/ИСО 17025. Участвовала в аккредитации и проведении инспекционного надзора за деятельностью аккредитованной лаборатории. Проводила аттестацию рабочих мест( полный пакет документов). В настоящее время являюсь руководителем испытательный лаборатории ЗАО "Амкодор-Эластомер " Не конфликтная, ответственная, исполнительная.

Высшее образование

1998
БГУ
биологический/ эколог, диплом

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Беларусь

Разрешение на работу: Беларусь

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения