ООО Лабораторные и весовые системы

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Лабораторные и весовые системы

Компания "Лабораторные и весовые системы" представляет широкий спектр лабораторного и весового оборудования, а также услуги по комплексному оснащению лабораторий любого типа с 2008 г.  

Мы постоянно следим за новейшими разработками наших партнеров и потребностями наших клиентов, стремимся своевременно обеспечить оптимальные решения в области лабораторного и весового оборудования. 

Мы обеспечиваем поставку, установку, обучение специалистов, техническое обслуживание оборудования, калибровку, поверку и аттестацию.
Наличие собственной сервисной службы позволяет нам выполнять работы в оптимальные сроки с учетом специфики отрасли и соблюдением всех требований клиента.

Компания предоставляет необходимые для эксплуатации оборудования лицензии, разрешения, регистрационные удостоверения, сертификаты, инструкции и прочие документы, зарегистрированные в установленном порядке. 

Мы имеем большой опыт в поставках оборудования для различных отраслей: пищевая промышленность, фармацевтика, косметология, медицина и здравоохранение, ветеринария, АПК, законодательный контроль качества, энергетика, нефтехимия, машиностроение, строительство, экология и охрана окружающей среды.

Мы работаем с более чем с 70 производителями лабораторного и весового оборудования из стран Европейского союза, России, США, Китая, Южной Кореи, Японии - Radwag, Thermo Fisher Scientific, Nerbe-plus, J.P. SELECTA, IUL, Jeio Tech, Nittoseiko Analtytech и т.д.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.