СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – один из крупнейших поставщиков комплексных IT-решений для банковской и финансовой сфер. Используя современные технологии, мы помогаем создавать успешные модели бизнеса, рассчитанные на длительную перспективу. Мы помогаем сделать бизнес по-настоящему результативным.

При разработке своих продуктов компания ориентируется на текущие тренды и использует актуальные технологии. СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ является надёжным партнёром клиентов из 11 стран и с ответственностью подходит к решению поставленных клиентами задач. 

Фотография

Наша миссия – обеспечить клиентов набором решений с низкой стоимостью владения для реализации передовых идей в сфере цифровизации бизнеса.

Компания владеет глубокой отраслевой экспертизой, гарантирует качественный менеджмент, профессиональный подход к построению бизнес-процессов, а также высокий уровень безопасной разработки.

Направления деятельности

  • Цифровой банкинг;
  • eMarketplace;
  • CBS и кредитный документооборот;
  • Заказная разработка;
  • Комплексные решения.

Стек технологий

Фотография

Карьера

Фотография

СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – это 350+ сотрудников, для которых мы создаем все необходимые условия для профессионального роста и развития:

- Адаптация новых сотрудников. У вас всегда будет поддержка в лице HR-менеджера, который в любой момент готов помочь.

- У нас выстроен процесс менторства новых сотрудников. Новички уровня Junior уже через 2-3 месяца выходят на полностью самостоятельную работу, так как у них есть персональный ментор и программа с четкими задачами.

- Наши сотрудники точно знают, что им необходимо сделать для следующего повышения грейда и зарплаты – их цели прозрачны и дата заранее известна.

- Проводим внутренние и внешние профессиональные тренинги, плюс организовываем внутренние митапы в компании, где сотрудники делятся своим опытом и знаниями.

- Если вы чувствуете в себе управленческий потенциал, то мы обеспечим вас всем необходимым для роста: поддержкой, обучением, опытными менторами-менеджерами. Наш директор и ряд ТОПов компании выросли из наших сотрудников.

Подбор сотрудников

Фотография

Мы ищем и находим сотрудников для наших команд, ориентируясь не только на опыт и умения, но и на личные качества, которые присущи сотрудникам нашей компании.

Процесс отбора максимально прозрачен: общение с рекрутером - собеседование - оффер. В среднем весь процесс занимает 7-8 рабочих дней. Каждому кандидату даем фидбек по результатам собеседования.

Также наши сотрудники активно рекомендуют нам соискателей (опираясь на свой положительный опыт работы в СИСТЕМНЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ), 22% процента новичков приходят по рекомендации сотрудников компании.

Наш офис

Мы работаем в современных уютных офисах, объединенных единым стилем культурных традиций и значимых мест Беларуси. Пространство помещений спланировано в современном стиле, позволяющем работать как на стационарном рабочем месте, так и в формате коворкинга.

Минск, улица Академика Купревича, 1/1

Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск
з/п не указана
Минск