ООО Лидми сейлс девсолюшн

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Лидми сейлс девсолюшн

Привет, наш потенциальный коллега!

Ты всё ещё в поисках компании своей мечты?

Тогда дай нам шанс стать этой компанией!

Почему Lead me?

 
  • СФЕРА:
    Одна из самых развивающихся и перспективных сфер ­IT и digital: никакой рутины, только интересные проекты и решение бизнес-задач наших клиентов.

  • ОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА:
    Пройдя её, ты сможешь не только добиться успехов в работе, но и закрывать любые сделки в свою пользу в повседневной жизни, получишь знания рынка Digital, рекламы, теории менеджмента и основ маркетинга; мы разовьем твои самые сильные стороны и окажем менторскую поддержку.

  • ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ:
    Не базовые услуги, а комплексные авторские продукты для решения бизнес-задач как малого бизнеса, так и самого крупного; никакого дичайшего потока: сделали 150+ проектов за 4 года и гордимся каждым из них.

  • ОБУЧЕНИЕ:
    Свои внутренние системы обучения для каждого участника команды в любом из отделов: начиная от маркетинга и заканчивая разработкой. Система разработана руководителями-практиками на основе реальных бизнес-кейсов и опыта.

  • МОТИВАЦИЯ:
    Прозрачная система мотивации, и никакого потолка в ЗП - ты сам влияешь на свою окладную часть, когда растешь по карьерной лестнице и ежемесячно увеличиваешь свой доход, выполняя поставленные KPI(цели). Стараемся платить с привязкой к самой выгодной валюте.

  • КАРЬЕРА:
    Карьерный рост на любой вакансии, т.к. все вакансии у нас гибкие и включают широкий спектр задач. Рост может быть вертикальным: в руководящие должности отдела и горизонтальным: в другие отделы компании. Если  “руководитель” - это твой образ мышления, тогда спустя всего 3-4 месяца успешной работы у тебя есть все шансы им стать.

  • КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА;
    У нас демократия и минимум бюрократии и очень лояльное руководство: ты всегда можешь подойти к ТОПу со своими фикс идеями. Мы - молодой и амбициозный коллектив, с созидательной и эмпатической атмосферой, где каждый профессионал открыт свежим и креативным идеям новобранцев. У нас самые яркие и бомбические корпоративы, крутые и душевные праздники в офисе, тимбилдинги. Всегда внимательны друг к другу и дарим подарки на День Рождения, Новый год, годовщины работы в компании, есть и др. традиции, о которых узнаете в компании. За дверями офиса мы расходимся по домам или всё той же дружной компанией Lead me ходим на квесты, в пабы, играем в покер, в пейнтбол, устраиваем кинопросмотры для укрепления командного духа и оттачивания важного навыка в бою: читать мысли друг друга.

  • ГРАФИК;
    Гибкий график работы с плавающим началом рабочего дня: если ты сова и продуктивнее работаешь во второй половине дня и любишь поспать с утра - НЕ БЕДА, можешь прийти на работу попозже, главное - выполнять поставленные задачи в срок.

  • УДАЛЁНКА;
    Есть возможность работать удалённо, и наши многие сотрудники живут и работают в других странах. Домоседы, свободолюбивые, жители регионов, иностранцы, мамочки, фрилансеры, ИП, студенты - это ваш шанс обрести работу мечты.

 

Мы больше семья, а не просто компания. Наша теплая и дружелюбная команда - вот основа нашего очень быстрого роста и развития. 

Lead me – это образ жизни,  а не следующая потенциальная оплачиваемая работа. Мы всегда в поиске особенных людей - активных и энергичных ребят, которые верят в нас и наше развитие, готовых развиваться вместе с нами, становясь частью нашей семьи. 

 Мы создаём креативную рекламу через единение сердец и мыслей наших сотрудников и клиентов, разделяя ценности компании и друг друга. Хочешь реализовать себя как специалиста в сфере digital и прочувствовать силу единства творчества личностей на собственном примере? Значит, тебе точно к нам!

Стань частью нашей команды единомышленников Lead me и сделай образ жизни Lead me своим собственным.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.