ООО Память в камне

Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

ООО Память в камне

Гранитная мастерская “Память в камне” помогает людям проявить заботу о светлой памяти своих близких. Мы организовали нашу работу так, чтобы наши заказчики могли легко решить все вопросы, связанные с изготовлением и установкой памятника. То, что важно для вас - важно и для нас.

                                                   Мы стремимся стать надежным партнером для каждого клиента

Наша компания предлагает разнообразный (как по дизайну, так и по цене) ассортимент продукции: традиционные прямоугольные, резные и фигурные памятники из природного камня (гранит, диорит, габбро) – это более 150 моделей мемориалов и возможность создать уникальный проект под заказ. 

Также мы открыты для предложений об оптовых закупках надгробных плит,  подставок, цветников, столов с лавками, ваз, полуваз, оград, лампадок, цоколей и прочих сопутствующих изделий из гранита и аксессуаров.

Талантливые и квалифицированные дизайнеры разрабатывают эскизы и подробные 3D проекты, которые дают наглядное представление о том, как будет выглядеть мемориал. 

Одно из наших направлений работы -  изготовление эксклюзивных надгробий под заказ. Можно создать памятник уникальной и неповторимой формы, в том числе с изготовлением скульптуры или барельефа авторства профессионального скульптора. 

Технологически оснащенная современная производственная база и позволяет нам производить высококачественную обработку изделий из гранита в большом количестве по доступным ценам.

Главные принципы, на которые опирается в своей работе наша компания  – это соблюдение сроков и других условий договора, а также наилучшее качества материала в сочетании с приемлемыми ценами. Слаженная команда целеустремленных и ответственных специалистов высокого класса  - секрет нашей безукоризненной репутации надежного партнера.

Мы предлагаем надежное и выгодное сотрудничество для своих заказчиков: у нас действует не только отлаженная схема поставки гранитных памятников на всей территории Республики Беларусь, но и эффективная система гарантийных обязательств и система скидок. 

Работа в компании